Вот ситуация такая...Для меня странноватая, интересно что скажете вы по этому поводу(внутри).

У директора моей мамы день рождения будет. И вот она попросила маму приготовить пирог на свой же день рождения и принести, ещё одну женщину попросила приготовить торт. С другими я не общалась, утверждать не буду, но мне кажется, что она всех просила что-то сделать для стола. Короче самой ничего не делать глобального, а запрячь коллектив. Мама говорит, что ну не откажешь же директору. Это понятно, что не хочется портить отношение с начальством и вообщем-то этот пирог не сложно испечь. Но я просто удивляюсь, разве так положено? Обычно тот, у кого день рождения накрывает стол, а гости дарят подарки! А тут получается сами всё готовьте, приносите, накрывайте стол и жрите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полностью согласен с Вами, несправедливо всё это, с директора стол, с рабочих общий подарочек - это справедливо будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
чё такое хахахахаха
Наставник (99701)
вот поэтому она и директор))
Верховный Наставник (125131)
Директор твоей мамы - чистой души человек.
Некоторые директора предпочитают получать подарки со своих холопов не барщиной (выпечкой тортов и пирогов), а сразу оброком - то есть собираются деньги на достойный подарок любимому руководителю.
Это гнусно, но народ кряхтит и терпит - а как откажешься?
Верховный Наставник (127097)
много текста..
Хранитель Истины (372227)
Наглая директор конечно, ппц просто
Пользуется своим положением...беееее
А женщины тоже молодцы, нефиг хвастаться своими пирогами было, носить их на работу, не будет же директор просить у того кто не умеет печь или ленится