Знаток (335)

У вас есть виниловые пластинки,слушаете их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
тока ими и спасаюсь от цифры)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нет. у меня уже даже нету двухкассетного мафона. но когда мне было пять лет, я слушал бобинник.
Верховный Наставник (149636)
Пластинок много,а вот проигрыватель в местный музей отдал..Попросили..
Просветленный (509683)
Сотни четыре и суперпроигрыватель с алмазом
Наставник (43007)
Да, у меня рабочий проигрыватель с усилителем и крутыми колонками! И пластинок куча! В любой момент берешь и включаешь..
Хранитель Истины (253667)
в гараже живой ГРЮНДИХ
Качает на С-90
Пласты Квинов!

Наставник (74635)
Нет.Зачем использовать бабушкины вещи..Пластинки не вернут СССР, Старенькие книжки, не вернут нравственность.Хватит плакать, по уходящей молодости.Нужно создавать свои Песни!Нужно создавать свои Книги.
Наставник (81702)

Нетууууу)