Как думаете, чего добиваются в 21- веке атеистические фанатеги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Покоя от юродствующих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Чтобы задушить веру в Бога и спасение. Этим они, сами того не понимая, приближают время правления антихриста.
Верховный Наставник (191141)
Ха..президент с кирюхой лобызаются..куда нам всего 15% на какие то решения повлиять.
Верховный Наставник (213448)
Все фанатики добиваются одного - одномыслия. Но получается всегда одно и то же. Однокровие. На родной земле.
Наставник (58696)
У них мозгов нет чего-то добиваться и пиписька еще не выросла.
"0", даже "- триллионы..."...

Пресвятая Богородица, спаси нас!