Специалист (946)

А вы любите сало, как его люблю я? :)))

С прожилками мясца.. Под соленые огурчики.. Под свежий ломоть черного хлеба..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чёта негламурно и осуждаемо.Фиии... для деушки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я на фитнесс записана
пошла уже на похудение
не до сала
хнык-хнык
Гроссмейстер (7037)
Мне больше шпик нравится с солью и черным хлебом, но в небольших кол-вах.
Верховный Наставник (124602)
а давай подерёмся на тему кто больше любит сало???
Наставник (39278)
Я люблю такое что тает на языке с лучком и чесночком,другое дело что я его не ем,так жена в борщ запускает вот тока и его..не тот возраст..надо за здоровьем следить...
Наставник (50482)
я его могу без хлеба есть))
Мудрец (18020)
Помню Высоцкий пел - Картошку все мы уважаем, особенно когда с сальцом намять )
Мудрец (16942)
настолько сильно его люблю что отращиваю по бокам.
Или картошечку на нём пожарить, или блины! Чистоганом не могу, слишком жирно...