Советник (3821)

еслиб была петиция которая собирает подписи в пользу того чтоб забанить "подонка"который

всех мейловцев на новом сайте, подписались бы?
позорит всех мейловцев на новом сайте
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50482)
да задолбал,идиот этот ,всех украинцев уже обосрал. сам если чмо,способное только в интернете срать,так по делам и получается,что майдан на деле,а этот хрен только клавиатурный вояка,если б его на майдан закинули,я б посмотрел,как он там им сказал бы))
еще пару своих подружек привел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя что ли ?...) Да с удовольствием...)
Наставник (29730)
Да лично мне пофигу.. Язык - он без костей. Ещё голова без мозгов бывает. И чего нервничать?
Он не один пришел, а привел с собой кучу ников (своих или не своих)... Я не имею никакого отношения ни к администрации, ни к службе модерации данного Проекта... Но таких надо банить однозначно - иначе засрут весь контент...
Наставник (49868)
если бы тебя и присных забанить, подписал бы
and
Верховный Наставник (210699)
позорит он только самого себя. Так это его личное горе. С чем и поздравим товарисча...
Советник (3429)
а он потом под др. ником будет тролить и вычисляй потом мерзавца, а так пусть пасется на лужке под присмотром, главное ведь не кормить троля.
Верховный Наставник (201606)
о. блин..Павлик Морозов новоиспеченный..
Хранитель Истины (259114)
Да пусть будет )) Пусть вносит оживление.
Мы его и без бана загоняем ))
Мудрец (10149)
да он тут не один
шобла практически всем составом явилась
только он посмелее оказался
эти больше втихаря поддакивают
Верховный Наставник (135804)
Я что то пропустила ? При мне ещё никто не появлялся.
Наставник (29277)
и я не в теме...вот как всегда)))
Хранитель Истины (398469)
"Подонка" и "Капитана Немо" — оба Шариковы.
Наставник (49862)
Непременно. Я знавал этого упыря еще пять лет тому назад. Злобная тварь.
Мудрец (24662)
Аморфный тип... и иже с ним... В игнор...
Наставник (60496)
Все делается на много проще, пример ответы на
Орбите, любые высеры, тролли уходят в минус и никто не отвечает на их вопросы.
Проще , не кормить тролля сам уйдет.