А нужно ли напоминать людям о фашизме или лучше про это забыть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
не могу забыть.........
Моей маме очень обидно. Она осталась сиротой. ЕЁ отец (мой дед) всю войну прошёл без единой царапинки., а 4 июня 1945 года получил тяжёлое ранение.........
Как же забыть-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нужно канеш, такое забывать нельзя... а то вона некоторые уже свастику как символ мира пропагандируют..
Мореход, вы хотите меня просветить и украсть 32 минуты моего времени?
Верховный Наставник (106111)
Ты так отвлекаешь население России от реальных проблем ?
А я всё равно напомню :
Дорога в Мулино убита,
Путин 15 лет держал поликлинику в Володарске в жутком запустении !

Довели полицию до того,
что по каналу 02 звонить бесполезно.
Население России на полицию уде и надеяться не надеется.
Полиция всё что может,
это приличных людей на дорогах кошмарить.

А ты,
национал-предатель,
радуешься,
что Россия обросла проблемами
и переводишь внимание на другие темы.
Мудрец (14801)
зачем напоминать, призрак фашизма по России бродит
Наставник (88692)
Фашистам, типа "Имеющего лошадей", поздно напоминать о фашизме, пора выносить за него приговоры!
Мудрец (11614)
Фашизм уже давно канул в лету, господа.

Верховный Наставник (148075)
Украина, Сергей, забыть не дает!
Я не досмотрел.
У меня дома лежит медаль "За победу над Германией".