Вы хотите, что бы во главе государства был вор, убийца, олигарх, типа Ходорковский?

Ух ты, как быстро и наивно наши пиндоские троли спалились!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боже упаси. Это враг России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
без разницы.
Мудрец (14801)
чем тебе Путин не угодил?! ты и в-принципе его охарактеризовал
А вы батенька стукачек))))))
Наставник (65291)
фиолетово . все они одного поля ягоды . а Ходор это уже политический труп . его запад двигает не имея представления о жизни в России .
Хранитель Истины (341510)
Ты решил помочь Вальтеру или Прохорову??, они все равно не поделятся с тобой рублем
Наставник (64495)
а пофик...политика грязное дело...порядочный человек туда не пойдет )))
Наставник (81926)
Какая нафиг разница ниграмотному провинциалу, как называется говорящая голова в ящике - Путин, Ходор, еще какой Медвед.. Как город гробили последние 20 лет, так и гробят.. А че имеет сказать по поводу мелких городов Ходор, я без понятия.
Мудрец (19387)
сегодня день имени Ходорковского что-ли?
Мудрец (16781)
Да, что за глупость? Конечно нет! Как можно выбрать главу государства зная, что он жулик, вор, убийца? Вор должен сидеть в тюрьме!