Ну что,товарищи: поговорим про Украину...или и так,без разговора видно-КАК НЕ НУЖНО ЖИТЬ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349856)
все в полном соответствии со словами Бисмарка о том, кто готовит, кто делает и кто пользуется плодами революций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нечего говорить. мне только интересно неужели путин сдаст крым...
да уж... зопа полная...
если б власть народ не доводила, никакого мадйдана не было ну и кто виноват?!
а кто все деньги из казны украл?!
Наставник (29310)
Умные и молча выводы сделают)))
Хранитель Истины (259114)
Это удар ниже пояса )
Хранитель Истины (399724)
Это видно и без Украины ;))))
Хранитель Истины (371180)
и не можно однако