Напрягало бы вас, если бы ваши муж-жена были помешаны на политике?

Каждый день - Обама-Санкции-Парошенко-Путин и т.д?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
Нет... Вполне безобидные персонажи для семейного обсуждения )). Вот когда: "А твоя мама... а твой папа... а брат твой оооооооо".... Уж лучше Путин с Порошенко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Поменяла бы мужа.
а мне интересно, мой мне политинформации регулярно устраивает)) зато я в теме
Он историю обожает, читает много, изучает
Верховный Наставник (105470)
мне нравится следить за политической обстановкой в мире и в России)
так что я был бы счастлив))
без политики нынче никак...
помешанных нет но интересующихся....да
Хранитель Истины (303268)
Лучше на политике, чем на бабах))))
Наставник (58621)
аполитична я.. Но не напрягало бы - уважаю интересы и предпочтения другого человека, а мужа - тем паче..
Хранитель Истины (325784)
Нет.Мы оба "помешаны"...А как СЕЙЧАС иначе???
Не в вакууме живём...Оба ненавидим этих тварей-парашку,абамку.
Оба уважаем от всей души Путина. Так что разногласий даже по поводу политики у нас нет.
Просветленный (715434)
Политика и религия..это то,чем меня можно взбесить, вполне себе..))
Верховный Наставник (102968)
Муж не помешан,но постоянно в курсе,не напрягает,он и просветить может меня,если что)))
Наставник (25471)
Да я бы до дурки дошла от жизни такой! Не надо мне такого мужа!))
Да, очень. Некоторое время назад мы оба ввиду всего происходящего были помешаны на политике..так как же это все нам обоим осточертело. .
Верховный Наставник (126256)
Если жена увлеклась политикой - у неё недотрах, а у меня импотенция или любовница...
Это напрягает.