Вытер ребенку попу полотенцем для лица - жена ругается - А у вас полотенца разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270008)
Делов то, я бы тока порадовалась, что папа сыну попу вытер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще разные.

Но откуда я знаю, что тем, чем я вытираю лицо, кто-то не вытирает джопу. Можно подумать, кто-то правду скажет

Вытер и вытер. Проблема большая) Джопа после ванной такая же чистая,как и лицо)
Верховный Наставник (180661)
А это смотря после чего ты её вытер...
Хранитель Истины (287933)
Разные, у каждого вообще своё, отдельное. Я из за такой ерунды ругаться не стану.
Хранитель Истины (302790)
У нас одно на всех и для всего
Хранитель Истины (325784)
У нас разные.)МНОГО!) только для рук одно на всех.)
А за вытирание стерильной попы ребёнка полотенцем для РОЖИ-убила бы папу!)
И получала бы пособие по потере кормильца!...