Дед Мороз настоящий, а вот Снегурочка нет это мама Саши и снеговик мама Димы. Так заявила в свои 4

Года дочь моей двоюродной сестры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Внуку три с половиной. Второй Новый год не узнаёт своего отца в костюме Деда Мороза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
глупо было наряжаться снегурочками к знакомым детям,
дед Мороз хоть за бородой может спрятаться
не мамы, а куры - у детей праздник отобрали
Верховный Наставник (104359)
я была в роли Деда Мороза в детском садике, где работала моя мама.
Маме дали премию в 15 рублей и два отгула)))))
Я училась в 9 классе.
Снегурочкой была заведующая . Дети кричала:""Дедушка, а почему внучку не привёл, а позвал нашу заведУщую""
))))))