Как то случайно наткнулась на эту фотку....и вопрос - зачем хранить фото бывшего мужа???)

ведь не хотела вспоминать...сколько пришлось тогда страдать...Поэтому я стала льдом... и трудно верить мне потом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну я не храню....от обоих браков, того их....нахфиг!
Мама от первого брака выхватила тогда фоты и кудат дела.
А от второго улятели в мусорку!

Зачем хранят?
Ну любят люди цепляться за прошлое!
А у женщин это из подсознательной боязни остаться одинокой!
Новое счастье не умеют строить....вот и прячет их подсознание старые постройки по углам, втёхивая сердцу суррогаты!

Нужное хранит только внутренняя память!
Остальное - ф топку!

А все эти "льдом.....я стала..." - всё будет потом, ты просто устала!

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Да уж...
как вот можно взять и вырвать из памяти кусок жизни? мне не понятно
Гроссмейстер (9017)
брак - есть по сути "брак" производства) Любите тех, кто Вам в радость... а фотки - в печь! "Вы прошлой любви не гоните, Вы с ней поступите гуманно. Как лошадь ее пристрелите. Не выжить. Не надо обмана." А. Вознесенский. И я.