А помните...с чего начал рубель падать?...:-(

Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Так получается, что наоборот - теперь, пока до сотни не доберется, не остановится??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Расстрелять клоуна Милонова))
мне он надоел)
рубль начал падать, когда экономику решили сделать рыночной, а не плановой. при меченном еще. суеверия тут ни при чем
Мудрец (20359)
Значит надо обратно пиsьку приделать)))
Миша, я так и знала что милонов всему виной. надо его того... в жертву... не хочешь стариной тряхнуть?) спаси рубль)))
Наставник (47290)
с горбачёва рубель падать стал
Не падать, а возноситься! Где-то с тридцатника приблизитльна.
Верховный Наставник (180242)
КанеШ! как только стал бумажным!
Верховный Наставник (148075)
Рубль начал падать, когда Родину продали в 1991-ом и в стране победила клептократия! Миша, при Союзе ты много следил за курсом доллара? И сколько вообще при советской власти было экономических кризисов? Вспомнил? Ни одного!