Магистр (2087)

Германия раскошелилась на Украину? Пол лярда евро на 20 лет.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Feconomics%2F07%2F01%2F2015%2F54ad70969a79471ab35bab14&lang=ru&lr=2
Германия предоставила Украине кредитные гарантии на полмиллиарда евро
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Интересно будет посмотреть на старости лет, как получать будут.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
ч\з 20 лет спросить не с кого будет ))))
Гарантии? Так гарантии-не деньги.
Наставник (47489)
надеются что к россии примкнут через 20 лет
Мудрец (11536)
Отступные. Что бы отвязались...
Плохо они нас украинцев знают. За Отдать точно можно забыть, а просить ещё через пару недель опять будем.
Наставник (65291)
к весне эти деньги буду ТЮ-ТЮ . а народ ещё 20 лет будет долги платить . и проценты по кредитам .
Эти поллярда для Украины
Что слону дробина!)
Наставник (49136)
Снова кому в карман или на оружие?
Любопытство не дает покоя: что наслушали пиндосы у Меркель,что она такая кроткая стала на коротком поводке?