Что плохого сделал Путин либералам и пятой колонне, раз они его так проклинают везде?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поставил прод угрозу их валасть и рассказал народу правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, кого вы к пятой колонне причисляете....
Верховный Наставник (177313)
Порулить не дает...
Верховный Наставник (105915)
Россию разворовали
Не вам ли Путин разрешил разворовать Россию ?
Специалист (946)
А что он сделал хорошего пенсионерам, системе образования, производства, армии, продовольствия? Ничего? Вот именно!
Хранитель Истины (317704)
потому-что опущенные пи-да-ра-сы ненавидят мужиков
Наставник (50167)
не сдает страну амерам
Вы и есть пятая колонна.
Например за последние 20 лет в России исчезло с лица земли 290 городов и 12 000 сел и деревень!
У меня есть несколько знакомых. Они малым бизнесом занимаются в России. Причем, "не купи - продай", а реальным: строительством, производством стройматериалов, грузовыми перевозками... Все на чем свет стоит клеймят Путина и действующую власть... Хотя, вроде как, и не бедствуют особо. И взглядов самых что ни на есть патриотичных и консервативных..
Наставник (46364)
..Собачачка в своём репертуаре имидже Моськи лающей на слона..
Лошадиной мордочке не даёт покоя слава скандальных пусек коих
она старается переплюнуть.Результат будет один..тоже самое что
и с пуськами..https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bi2dRyUHxeo