Объясните мне, непонятливой, почему дядько честно говорит про себя правду - я мол, гадкий, я мол, грязный, неумытый поросенок, - а тети сразу же кидаются ему перечить: нееет, ты такой хааароший, я тебя ниброоошу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52914)
дык не видели они его еще)) Женщина всегда надеется получить принца на стройной лошади....гыгыгыгы))) Дядьки завсегда правду грят! Сказал - я бедный -значит кошелек пустой! А тетя думает ее испытывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Так и не бросай!!! Твой выбор...))
Просветленный (503949)
Да уж Тань....Всем хочется показаться такими милыми...но не к своим, а к чужим)))))
Наставник (52947)
комплекс Матери Терезы?)))