Ставить мне старуху на аву или нет...если мне еще даже не за 25?о0 )) Дует!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мне 25 лет, но нет ни единой морщины. И как мне тогда старушачий аватар-то ставить?))))
Мне до сих пор спиртное в магазине строго по паспорту продают и спрашивают: "Вам 18 есть?"))

Судя по логике Ответа Неверного, надо старуху на аву ставить строго с 25 лет))) И не важно, выглядишь ли ты старо при этом или нет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мелкaя еще)))
Хранитель Истины (427423)
Не, тебе можно не ставить.)))
Мудрец (19419)
Пойдёт,Лен?...)
Мудрец (16887)
Не надо.