Специалист (946)

Мне всегда везло с начальством. Ну сначала были терки, а тереперь души не чают. А у вас?

И вот не надо! НИ-НИ!
А то знаю я вас отчаянных в фантазиях!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135093)
По разному бывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
Я и Так ДиреХтур!
Верховный Наставник (172765)
Мне много лет не везло. И только последние 5 лет крупно повезло.
А мне пофиг все начальство вместе взятое,пофиг их отношение ко мне
мне с ними детей не крестить посему в рот я им не заглядываю
работаю нормально,единственное чего хочу от работы так это достойной оплаты