Может ну его на фиг этот возраст?Щас скрою его к чертям и пусть мне мальчики лет по 18 пишут( и про

то, что универ я, и пту окончила молчать буду... Если спросят скажу, что школу закончила недавно, а учится дальше не стала, типа война и ля-тополя... Ну, а потом как-то расскажу, еслм одноклассники сцуки не расскажут, или ещё какая то ля дь, что я уже и на работе работала(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошая идея)))

Мужики всё равно не смотрят на возраст, они только на фотку пялятся.

Так что поставь фото на аву, скрой возраст - и вперёд))))

Привет, Кошка! )

С праздниками тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
еще спи*дани что ты целка

врать так врать
Верховный Наставник (135027)
Все тайное становиться явным... не стоит с обмана знакомства начинать.. может боком выйти...
Верховный Наставник (141297)
Да пускай пишут, от тебя то не убудет, изнасиловать через "тырнэт" тяжеловато)
Просветленный (622869)
Можно подумать что тебе 70 лет...возраст скрывать..)))
Просветленный (586797)
Вернись, я фсе прощщу!
Коша ты моя))) насмешить умеешь))) А ты не говори что умеешь работу работать))
Верховный Наставник (230492)
Кыцка покажи молочные железы этим врагам, пусть они офигеют ваще
Хранитель Истины (367149)
лучше говори ,шо тебе сорок и ищешь большой и теплой любви)