Навеяло...А вам тут двойки ставили? Или только пятерки и колы?...)))))

Четверки, поставленные дрогнувшей рукой, считать не будем....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кол мне поставил как- то Алекс,я помнююююю))) А ещё Витек часто ставит колы в ОПС,но мне последнее время 5, снизошёл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И двойки и тройки))) все было)
Наставник (51321)
А всякое бывает)))) ну и пусть...
ставили всё
Хранитель Истины (339819)
про колы и пятёрки помню)
про дрожащие руки тоже помню))
вот про двойки нет))
Хотя тут один кАзёл мне поставил трояк...видимо сильно рука дрожала))
но я как мудрая тётенька промолчала) его же год начался..уважать надо)
Не было такого)
Верховный Наставник (101033)
не знаю, не замечала. У меня оповещания об оценках отключены.
Наставник (76786)
Не помню...
может и ставили.
Я вообще плохо помню всё, что касается ответов)))Кроме фоток-вот это я хорошо помню!)))
вот если бы в жизни по шее надавали-запомнила)))
Наставник (95613)
Наверное, ставили. А почему бы нет?
Ой, даже не знаю. У меня в настройках включены только оповещения о сообщениях и комментариях. За оценками как-то не слежу))