Все больше женщин живет своим умом, все меньше женщин живут с мужем. Почему так?

У меня на четыре подруги, три не замужем. Уютного вечера , ЗЛО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29960)
Не могут найти такого человека с кем хочется создать тепло и уют домашнего очага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Да кому нафиг нужна псевдоумность? Главное - шоп красота, хозяйственность и смиренность )
Верховный Наставник (105470)
это у них надо спросить)
привет! ) с Рождеством! )
Наставник (83888)
..телефоны,адреса...Мы летим к Вам!!!)))))))
Советник (4298)
А где на всех зубов найти?...Значит - безработица!!! )))
скорее всего они очень умные ха-ха