А Кирилл про черепаху и слонов спросил?...как думаете?:-)

Глава Русской православной церкви Кирилл провел рождественский сеанс связи с бортом Международной космической станции (МКС) и поздравил ее экипаж с праздником. Об этом сообщает ТАСС.
«Сегодня большой и светлый день — практически весь наш народ празднует, много людей в храмах. Люди со светлыми лицами: молятся за своих близких, за свою страну, и, конечно, за наших замечательных космонавтов», — сказал патриарх.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
И за рубль болезный тоже молится РПЦ - наверняка уверил патриарх Киселева в дневном интервью... А Киселев - это уж точно БЕС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
требую пояснения!он знает,что наша Земля круглая..
Верховный Наставник (177979)
А ЗАЧЕМ

И ГДЕ ЗДЕСЬ МКС

Верховный Наставник (163115)
Да не интересуют его ни слоны, ни черепахи. Он только в бабло верует.
Гроссмейстер (5810)
не..только про китов..
Наставник (30665)
пора бы уже не спрашивать о очевидном, а дать клички животным, столько лет безымянными землю держат, стыдоба
Верховный Наставник (176317)
Полагаете, он не знаком с символизмом?