Зачем голубые дезайнеры моды, сделали идеалом красоты тела худость? Просто вижу как девушки

мучаются диетами, показывали бы везде идеал красоты полненькую, легче жить бы было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181982)
У них, вообще-то, иные цели: показать наиболее выигрышно свою работу.
И на стройных любая одежда хорошо сидит даже, если она на 2 размера больше.
Девушки-модели подбираются с похожими фигурами, дабы была возможна взаимозаменяемость. А если будет у одной грудь - 2, а у другой - 4, то подгонка практически невозможна, весь стиль может развалиться. Но есть дизайнеры, которые работают с фигуристыми моделями. Так что, выбор за людьми.
Ещё 1 немаловажная причина: молодые мужчины что-то не особо гоняются за полненькими)
А самое главное: в модели берут девчушек от 13-16 лет. Старше - это ветераны подиума. Какие там фигуры у подростка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
выращивают себеподобное
Верховный Наставник (210439)
да уж действительно- одна арматура !
Верховный Наставник (122019)
Не худость - стройность.
А то что с собой делают девушки - дурость
Верховный Наставник (141158)
На вешалке выточки не надо делать)
Верховный Наставник (131079)
на том сайте,где меня забанили..сплошная реклама про похудение..
Не знаю зачем,но то что сейчас творится в мозгах у современных девушек-катастрофа..
Верховный Наставник (124602)
а мой воображаемый друг считает, что вообще всего лучше средние девушки.
Наставник (81314)
На "вешалках" одежда на подиуме лучше смотрится. И потом, ориентация мира моды давно известна. Женственность, пышные формы не в почете. Худощавость, мальчишеская стройность. Одежда делается с оглядкой на себя любимых(дизайнеров).
Верховный Наставник (115299)
Женщина для мужчины это большое испытание на прочность , можно влюбиться и в вешалку
Мудрец (20359)
Тупые стандарты.