Внутри... букАв многА, вспомнила я

Представьте...
разгар рабочего дня..
Открывается дверь , влетает моя сотрудница и спрашивает
Ир, у тебя интернет ловит? Мне срочно.
Я киваю..
Она судорожно что то клацает в телефоне..
Потом говрит
-Фух , успела
Я ей
- Лен, что случилось то?
она мне:
- Я коров покормила))
И убежала))
Вот...
ну не знаю)) мне так смешно было))
А ты играешь?)) А во что?))
А тебе смешно?
или ну нафиг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
XD)))))))))))))) Я в такое не играла.)))))))))) В институте когда училась, сокурсницы стали в ферму играть в ВК, я нет. И утром начиналось:
"У меня корова не доена".
"А у меня порося не мытое".
"А у меня яйца не собраны".
Финишем было: "Наташа собаку завела, теперь я у нее кур не могу украсть".
И все говорили с деловым видом, с серьезными лицами. Смешно было это все слушать. Особенно, когда мимо собрания фермеров проходили другие студенты, преподы с недоумевающим видом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Играю, но не до такого)) Представь, я убегаю посреди урока "коров покормить"! Дети-то как раз поймут, а вот начальство - вряд ли)) Да и инет у нас пока только в кабинетах информатики, у завучей, директора и в библиотеке
Просветленный (714344)
У меня муж ,когда-то аквариум "держал"...как же меня это бесило...))Я кроме карт и морского боя раз в сто лет,больше ни во что не играю..и не понимаю "маньяков" игровых))
Наставник (51321)
Иногда бывает в ОК...
но мои коровы дохнут!!)))
Наставник (83943)
Смешнее, когда китайские дети суицидом заканчивают, после того, как тамагочи сдохло((((.
Игрушка виртуальная, а привязанность и муки совести самые что ни на есть реальные.
Ну не играю я,черт знает,не мое эти игры,огороды и коровы,мне б с реальным мужчиной поиграть))))
у меня в планшете две военные стратегии , нападаю , воюю и ферма с курями и коровами ))) игрухи эти продублированы в телефоне , чтобы я всегда могла базу отжать , если захватят )
Просветленный (714532)
Не играю. По фиг
у меня интернет часто глючит( поэтому не играю)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Приехал с Проверкой На Объект, Боец в Телефонную Трубку Орёт: Ты , Что Сцука, А Кто Паулюса Брать Будет, Товарищ Сталин Или Я На Своём Убитом КВ? Я в Ступоре, Пока На Ноут Бойца Не Глянул, в Танчики Рубятся По Сетке, Охраннички, Блеать! Сам, Не Играю, Раньше Грешил Преферансом!
Верховный Наставник (115920)
Сегодня ты превзошла себя! действительно букв много)
Я посреди ночи встаю котов покормить, на горшок посадить на телефоне ) злюсь на сеня а вот мигает сигнал руку тяни и погнали )
играю
здесь на ответах
смешно))
Гроссмейстер (7178)
Я играла во всё... Сначала сын начал ферму, потом подруга, а потом и я подключилась. Мы с подругой лет несколько в Дикий Запад играли в Моем мире и в Зомби-ферму. А в каком-то Древнем Риме урожай созревал через 12 часов, так чтоб его собрать, я утром раньше вставала и сразу бежала к компьютеру.