*
Наставник (33309)

Если человек сам себе задает вопрос: "Когда я уже поумнею?" Значит он себя дураком считает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Считает... за пройденные ошибки, но это не значит, что он такой есть.
Признавая свою вину, либо то, что он дурак - это просто осознанность произошедшего, а осознание никогда не являлось глупостью)

С Рождеством!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4298)
Считает, что опять наступил на те же грабли.
Верховный Наставник (107401)
Да нет.....просто задумался.....)
Вечера и с Рождеством!)
Верховный Наставник (211109)
в конкретном случае он действительно считает себя дураком
обычно подобные случаи основываютс яна потеряном доверии
тоесть человек доверил , а его просто напросто п р е д а л и

sl
________
Привет Ирина!_)
С Рождеством !
Наставник (85904)
Видимо.)