Вас не бесит когда прошло например 2 дня, и у тя новый ответ) причем не оч приятный...

это получается человек специально ищет твои вопросы и отвечает) хоть и прошло несколько дней...?))ну понятно ) когда свой появился и ответил ) а зачем другие то ищут и отвечают - в надежде на ЛО??))А ЛО что до сих так важно для вас?)))бе.... чушь )) общение важнее))))что вам даст Ло в жизни то?))приятно не спорю.... но фанатизм у некоторых зашкаливает.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Ну, если неприятный, то конечно... А вот я, когда сегодняшние вопросы не очень интересны, могу полистать стену и ответить на вопрос, заданный пару дней назад. Но меня интересует только вопрос, как таковой, и мне и в голову не приходит выискивать аватар или ник какого то определенного человека. Кстати, на ЛО или на количество набранных баллов мне тоже... фиолетово. Неужели за это кто-то может заподозрить меня в фанатичном преследовании... Не хотелось бы так думать)) Даже забавно, когда приходят давнишние ответы или комментарии, на мейле, например, несколько раз приходили такие сообщения на вопросы годичной давности - это только значит, что твои вопросы интересны, и больше ничего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
или очень плохо читает
Хранитель Истины (363094)
больше бесят открытые вопросы без ответа.
Я видел с почти с 100% фанатизмом ВО интеллект у людей!
А если честно..ответили ответили..закрываю.и не парюсь!
Верховный Наставник (211121)
бесят бесы) ,а я спокоен как удав)

например для мя проект Ответы - это возможность чесно выразить себя , ни чего не требуя взамен и не более того

если происходит созвучие , то оно приятно не только одному мне
и это прекрасно)

sl
__________
Уютного вечера !_)
Наставник (85904)
А я закрываю вопрос после истечения трёх часов.)
Верховный Наставник (183182)
А я через трое суток,как на мейле