Самая многочисленная семья России - внутри на фото .А что вам есть сказать глядя на них?

20 родных детей в семье Шишкиных - это вам не хиханьки-хаханьки..Вместо того,чтобы тратить время на придумывание вопросов и ответов не лучше-ли пойти и забеременеть?))И уже забеременев снова сидеть на вопросах и ответах,пока внутри вас созревает целая семья Шишкиных))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Восхищаюсь такими семьями. Тут знакомая четвёртого ждёт, кто узнал - у виска крутил, кто просто сказал, что дура, мало кто поздравил и по-настоящему порадовался

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар какой)
Пуговкин, молчи, грусть.... ПОсле того, как я себя сегодня с утра поймала на мысли "хочу дыню", а немногим позже - "хочу окрошку", я уже не зарекаюсь...)
этта ж скока им гусей нужно было сегодня жарить????
Наставник (93018)
Да не дай боХ...
вот согласна, кошмар, я не понимаю такого
Не могу найти основателей??.
Просветленный (714344)
Я не свиноматка..извиняй ,Пуговкин))
Не хотела бы я быть членом такой семьи!
Хранитель Истины (324271)
и это наши воронежцы)))))
Наставник (28810)
Нормальная семья,дай Бог им здоровья
Хранитель Истины (422117)
Я не вижу радостных и счастливых лиц...и все в черно-бело-сиреневом...Дресс-код у них такой?...)))Неудачная фотография....)))Уж на что я сторонник многодетных семей, но тут явный перебор...)))Я бы в именах запуталась...))))
Интересно, все ли помнят имя друг друга))
Ученик (182)
еееее..ть!!
Хранитель Истины (408295)
Бедная измученная женщина....... Больше нечего сказать.
Хранитель Истины (266686)
да...со стороны посмотреть конечно приятно... а вот создать нормальные жизненные условия всем этим детям - это не хухры-мухры... тут раньше времени поседеешь...
Хранитель Истины (302846)
Тьфу на тебя, Ваня, тьфу!))))))))))
Наставник (82010)
Есть. Чокнутые люди.
Верховный Наставник (239795)
Чур меня))))

Хотя ....если рожать буду не я....не отказалась бы)))
Это много,но рожали всех,кто зародился,кого Б-г дал.
Пусть все будут здоровы!
Не судите и не судимы будете.
Правильно! Улучшайте демографическую ситуацию в стране! А я пока пойду чай попью.