Как познакомиться с мальчиком, который младший тебя на 4-5 лет(? Мне 23(скоро 24 вот уже на носу)(((

Если бы не его возраст, написала,но очкую...наставила ему хороших оценок, он пришёл и тоже мне их наставил, но дальше дело не пошло(((...
П.С. Надоели эти зрелые кАзла-свободными остались по моему только лентяи, не пригодные к нормальному сексу, эгоисты и наркоманы(((... Молодняк (22-24 года) скандальный((( до безобразия, а мальчики помладше, так вообще жесть будет... Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135027)
Не очкуй... 4 года не возраст... у меня у друга жена на 4 года его старше... живут замечательно, дочку воспитывают... а вот если женщина лет на 8 старше, то тут врядли что то серьезное может быть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
почему не сразу с 15летним
Верховный Наставник (181767)
Ну-у-у-у, тебе просто уже пора рожать! ))))))))))))))) Сразу всё пройдёт! )))
Что то мне подсказывает что ты - педофил косящий под бабу
Верховный Наставник (124602)
щас тя подъе6нут...
Верховный Наставник (116464)
Вчера в библиотеке , седня сходи на хоккей
Верховный Наставник (233792)
Вот беда так беда))
Гроссмейстер (5967)
Норм.