Дорогие, я вам тут в Ботаническом саду цветочки сфоткала) С Рождеством всех!!!

Только сейчас, когда фоты перекачивала ..увидела кота на окне...Как думаете..это живой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Цветы прекрасны. Кот живой, сидит себе спиной к фотографу и в ус не дует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Сидит ведь...на тебя смотрит....живой значит..Что там про пуп узнала?....)))))
Наставник (76786)
Найди кота))))))
Азалия) он же рододендрррррон)
Живой, у нас такого добра весной в лесу горы)я про цветок)))
Верховный Наставник (240280)
Думаю живой...цветочками любуется)))) с Рождеством!!!