А Меркель, думает таким макаром взять реванш? Руками чужих фашистов, завоевать кусок бывшего СССР? Она забыла, как несчастный Гитлер, получил и в Крыму, и в Сталинграде по звезде? Или она думает, что серет васильками? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немцы любят вооружать хохлов и натравливать на русских - это так исторически сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да нечисто там что-то. Уже немецкие крупнейшие предприниматели с ней пытались как-то разговаривать, у них бизнес крупнейшие убытки несет, да очевидно все, а она все под обамкину дудку пляшет. Не иначе, знают что-то про старушку, телефон-то долго прослушивали, поди-кось не в меру резвая...)))
она думает как срок досидеть без особых эксцессов и потом что-то себе толковое урвать. типа там еврокомиссара какого. и на песию. все
Наставник (50482)
Мдя, бываит
Наставник (50829)
Она думает о том, как бы госдепье "СЛУЧАЙНО" не разнесло по СМИ то, что они там про неё нарыли
со времён царя Гороха, когда она была дочерью пастора, который служил ГДРовской пастве...
В том месте много чего можно было накопать да + прослушка, как правильно отметила Margarita.
Так приходится ей щаз туговато: надо жевать американский кактус и делать вид, что так и надо,
и даже почти приятно, ещё и другим в Германии его рекомендовать откушать ))
Однако, немецкий бизнес и граждане, как мы можем наблюдать на многочисленных роликах из Германии,
с ней не очень-то соглашаются, поэтому ей бы этот срок канцлерства дотянуть, та и уйти по тихому
послужить уже Брюсселю, - это у неё получится лучше, чем получилось служить Германии:
медвежью услугу оказала...
все она правильно думает
Хранитель Истины (348259)
Меркель ничего не думает, а с мая выполняет приказы своих хозяев, окончательно взявших ее за отвислое вымя горло