Настоящий мужчина способен, не увидев ни одной фотографии ответчицы, приехать к ней домой и...

...помыть у нее дома полы?)))))) Насквозило, однако))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Швабра с тряпкой есть?)Куда ехать-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Да сдАлись Вам эти полы !! ))) Пишите адрес ))))))))))
Наставник (50783)
интересно девки пляшут, а как она пристраиваться будет?))
Наставник (90829)
Ну если такие они настоящие мужчины, то я не хочу быть настоящим с какого перепугу, я поеду полы мыть ... вдуть ... ещё куда не шло, и всё равно подумать нужно а нужно ли ;))))))))))))))
Верховный Наставник (101294)
На это не способен типичный мужчина
Магистр (1660)
мой -не одной нормальной фотки моей- не видел, приехал...правда полы не мыл- бедапечаль=)))))