не секрет, что одной из поисковых систем ru.нета "вопрос/ответ" является всем известный....

ресурс http://otvet.mail.ru... многие пользуются массивами этого сайта....

и все мы - практически от туда...

как думаете - достаточно ли "накоплений" https://qna.center, чтобы встать в достойный ряд Тех, кто может дать достойный ответ, на поставленный вопросc пользователя нового поколения ? и быть альтернативой майловским ответам и прочим викам..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все адекватные люди тут, хочешь слушать хамство учеников тогда луче мейл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете что, я захожу в "старые ответы" на работу, а сюда для отдыха.
Верховный Наставник (168540)
Москва не сразу строилась. Придёт время и Томска.
Наставник (55023)
Я думаю, что достаточно, вот только надо ли?Живем мы тут, никого не трогаем-и Слава Богу!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Они , Хоть в Поисковике Появились, в Марте 14 , Надо Было Ещё Поискать Их!
.
Наставник (27966)
причём здесь накопления? надо скинуться на рекламу сайта, чтобы адрес висел на первой странице поисковика...
Это навряд ли...Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.Все римейки,как правило,не имеют такого успеха,как оригинал.
http://www.liveinternet.ru/stat/otvety.tomsk.ru/index.html?id=8&show=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA&report=index.html
Хранитель Истины (257797)
Вечер добрый! А потом опять ученики полезут, всякие - разные, плохо воспитанные граждане - ну я, думаю все всё поняли. Оно вам надо ??? Сидим мы тут тихие и скромные никого не трогаем, а новая Орда дебилов вам лично нужна???