А у вас тоже так в городе - улицы в новых районах называют....

в одном - все цветочные - гераневая, жасминовая орхидеи...
в другом - ореховые, миндальная, фисташковая....
в третьем - кленовая, сосновая,
..потом фруктовые - лимоновая, мандариновая, персиковая)....))

Это что - достойных имен же нет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Зато сразу понятно в каком районе тот или иной адрес, удобно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У нас только проспекты именами ,а улицы по номерам ..
В Питере Миллионная есть) Здравствуйте Оля ))
Наставник (78421)
У нас скоро все улицы будут называться собянинские и путинские..
Наставник (27518)
у нас даже есть компотный район)
Магистр (2028)
Мы в живем в районах, приравненных к Крайнему Северу, так что по определению невозможно.
Гроссмейстер (6653)
У нас - по названиям стран.
Наставник (38971)
Опасное это занятие - называть городские объекты именами недавно почивших людей. Новейшая история, скажем, в Европе - наглядные примеры подаёт. У вас там улица Муссолини сохранилась? А улица Коперника - в Ватикане возможна?
Мне запомнилась в славном городе Ейске П-майская улица. Да, да - именно так. Правда, это было довольно давно. Может и переименовали уже.
and
Верховный Наставник (212038)
У нас масса достойных имён. Например:

тупик Путина.
переулок Кадырова.
проспект Кущёвский.
площадь Сердюкова.
проезд Абрамовича.
улица Устойчивых тарифов ЖКХ...
бульвар имени 200-рублёвого поднятия пенсий...

Выбирай на вкус.
Верховный Наставник (230165)
Вам можно позавидовать, у нас есть: 1 Линия - 19 Линия.... и таких очень много, название одно, только цифры разные.