Бетти, а ты член-то...живой, мужской...давно видела? или ток инетные все? То-то ты только в коментах подвякиваешь - тебя ж на живой х у й пошлешь - ты от страху обделаешься...хотя...откуда в тебе столько гавна-то?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не ругайтесь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ого, срач выходит на новый уровень, посмотрим-посмотрим, кто кому волосья повыдергивает)))
Верховный Наставник (143565)
Она его в реале собирает, когда уезжает кататься!
Мудрец (11912)
Тань...это не ты)