про молоко - у нас в Ленте продают какое то прибалтийское по 90 рублей за литр))все смотрят как на чудо света - какой смысл его возить?))

ведь есть и по 37 и по 45 и по 60-70( в зависимости от производителя)) но это - уже нафик никому не нужно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Маркетинговый ход , чтобы на его фоне , более дешевое лучше раскупали ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Для поддержания национальной идеи "Хватит кормить Россию!"
Когда введут очередное эмбарго нам Нинон расскажет как плохо жить без прибалтийского молока
Просветленный (586797)
Это для Изольды Тихоновны завезли персонально...
У ней от российских продуктов - изжога!
Наставник (27678)
у нас вкусное молоко стоит около 80 рублей, правда белорусское
но оно хоть отдаленно напоминает вкус молока из детства.
это молоко хранится пару дней а не по пол года как российское поэтому и дорогое
Наставник (50247)
с расщепленной лактозой наверное?
его не возят а у нас делают просто технология дорогая
Верховный Наставник (185296)
Что за 35, что за 90...
Г о в н о оно и есть г о в н о))))
Лучше парного пока не придумали))))
Подготавливают к новым ценам.
Хранитель Истины (430875)
Я на селе у бабки беру молоко из под коровы парное по 100 рублей за литр. Они что больные пастеризованное по 90????
Специалист (946)
У нас в основном в бумажной упаковке от 57 рублей и выше. Видела сегодня литр молока за 156 рублей. Прибалдела немного.
Хранитель Истины (325784)
У нас в Гурмане-дорогой магазин-из фермерских окрестных хозяйств стоит по 60 рублей за литр.Вкусное!)
А на кашу и блины всякие покупаю долгоиграющее Воронежское-35 РЭ!)))3,5 процент жирности.
Подмосковье!) Не самый дешёвый регион.)
Мудрец (22192)
это контрабанда. На ввоз продуктов из стран ЕС наложен мараторий.
Хранитель Истины (393807)
Я полгода назад видел в Новгородской ЛЕНТЕ молоко из Франции......цена больше 100р была. Народ в очередь не выстраивался...)