Почему укротролли не любят того, что *цы сделали в Одессе? Ведь победили же безоружных!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
Они без проблем совмещают все взаимоисключающие версии.

"Если бы украинские патриоты в порядке самообороны не сожгли злых сепаратистов, то они бы захватили Одесскую область", "агенты кремля сожгли мирных одесситов" и "одесситы сами себя сожгли".

Притом обоснуют все эти версии одновременно, и докажут, что "на Украине нет нацизма" стандартными мантрами - это фэйк, киселёв, ла-ла-ла и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А зачем нам Одесса, если мы в РОССИИ живём???
Наставник (89035)
А еще любят попрекать Чечней))
Верховный Наставник (149636)
Мне вообще противны все эти малоумки,здесь присутствующие..
Интеллект на уровне обезьян..
Просветленный (738684)
бандеровцам не привыкать.. они в боях с красной армией лоб в лоб 40 мин продержались, и драпанули, а мирное население грабили и вырезали годами..
героям сала.
Верховный Наставник (168540)
Холопы, чего с них взять. Что барин приказал то и брешут. Дворняжки.
Наставник (69541)
Хохлы со своим менталитетом известны в мире хорошо,поэтому этому гамну ВСЕ отказали в помощи!!!
Сегодня яйценюх будет клянчить в Германии помощь,но НЕ получит ничего,кроме пинка!!
Поэтому успокойся и озаботься Россией.