Кто я ? Ваши версии - грешники! Кто я ? Иван достопочтенный ? Или простолюдин Слава Фамилин?

А еще версии есть? Тут недавно за болезного графомана Славу Фамилина сказали, так может быть - это я и есть, под личиной Вани ? Другие версии будут ? Смерды ? Рабы грешнеги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто бы ты ни был, ты уже столько на свою голову наговорил, что тебе теперь только Бог поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33406)
Тело говорящее
Верховный Наставник (176709)
Ну ну, як же ? Да какой ты Слава ? Ну задай вопрос про го вняшку в его стиле ?
Бедный сын чей-то....даже не знаешь кто ты((((
блин,ну тебя сложно не узнать
ну где твой талант актерский?соберись как то..а то так неинтересно
Мудрец (20659)
Не нравится мне слово "простолюдин", таится в нём что-то скрытое.
Даже самые примитивные человеческие особи не просты, а некоторые и вовсе в тапки нагадить норовят кстате!

"— П-прекратите д-демагогию! — взорвался наконец и Фёдор Симеонович. — К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое — п-простой? Это д-дубли у нас простые!.."
© Сами знаете откуда.
Наставник (79318)
неудачная пародия на ясписа
Пожалеть тебя надобно, больной на голову человек... Все верующие больны на голову, но некоторые скромные, сидят себе и тихо молятся, не выпендриваются, а вот ты буйный, скромности и святости в тебе нет. Нет в тебе Духа Святаго...
Мудрец (20607)
Все, мы все уже угадали кто ты.. Кому приз будет за угадывание?
Не Ванька ты точно.