А вы когда рисуетесь, что используете? Ну там...какой фирмы и цвета какого карандаши, кисти, фломастеры, ручки, мелки...холсты, бумагу, папирусы или вообще асфальт,быть может? =))

Аха...краски чуть не забыла.
Ну, в общем, все атрибуты выкладывайте и техникой делитесь...да!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99474)
пашла ..взила карандаш для брафей))))))))чета там по англицкий написано)))))))))))))))фиг знает..шо за фирма))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моск по асфальту...