Вот назрел у меня похабно-бытовой вопрос, товарисчи...

вот почему мужчинам нравятся чулки на женщинах, оно как бэ типа на них эротишно действует..а колготки не нравятся? ведь это почти одно и тоже, тока в колготах теплее и их можно по титек натягивать в холодную пору..ан нет. нет такого воздействия как от чулков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня такое ощущение, что это производители зомбируют. Чулки дороже колготок А уж чулки со стрелками.. Это нужно иметь наиидеальнейшие ноги или запредельное самомнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чулок... но носков...
Просветленный (723363)
А исчо есть целые узорные комбинезоны из того же материала.
Что радует - там прорезь между ног
Наставник (70354)
как заморозишся тады поймёшь что лучче а что хуже! носи то что для здоровья лучче-эротичность не в чулках-ты ж не на панели!!!
нравятся нравятся.
На такие вопросы женщина должна отвечать не думая.
Верховный Наставник (126116)
Потому и нравятся, что их нельзя натягивать на грудь.
Просветленный (586797)
Сидит такой мужик зимой в туалете на улице, вдруг как заорет:
Вот же дура, бл...! Заставила двое кальсон одеть!!
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (462277)

Специалист (946)
Они тебе сейчас расскажут Все они вроде как предпочитают и чулки, и ажурное дорогое белье. Только вот носится будут за той, которая с гонором
Верховный Наставник (100775)
в чулках смешнее
Верховный Наставник (124602)
типа чулки можно не снимать. смысл в этом.