Вы обращали внимание, что многие примечательные инди-группы выйдя на иной уровень становились уже >>

не такими интересными в музыкальном плане, будучи стреноженными продюсером и контрактами со студиями..

Хорошего вечера всем!

Оставлю вам классный Nu (retro) wave

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13192)
эээ..... да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Этот вопрос звучал ранее , я не помню что отвечал.
Гроссмейстер (8562)
Потому что инди-группы записывающиеся на каких нибудь Domino и Rough Trade должны всю жизнь записываться на Domino и Rough Trade. А Контракт с Sony Music, Warner и т.п. - это уже не инди.