почему: Хрущёвка это дом,Сталинка это дом,а Путинка это водка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74635)
Это даже не водка, а пойло.Водочку которая при Сталине выпускалась, известный писатель Ремарк, с Нектаром сравнивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какие правители - такая и память))))
Верховный Наставник (126833)
потому что - кто к чему стремится...
Просветленный (723167)
А косоворотка - это рубашка, а не морда после Нового Года.
Верховный Наставник (149636)
А почему есть сталинисты,путиноиды,а хрущёвцев-нет?..
Хранитель Истины (251029)
А Путин,это Крым и он НАШ.
Мудрец (18504)
Сталинка - крупногабаритное здание с объёмными комнатами, долговечное.
Хрущёвка - малогабаритное здание , с мелкими комнатами, уже не держится здание трещит по швам.
Путинка - ну нафик так рисковать, лучше ваще что-то мелкое создать.
Блин , а болгарка - вааще электроинструмент ...
Наставник (43502)
Это чтобы люди даже не мечтали о домах!
Наставник (43117)
Не вижу связи...пойду Наполеона накачу

ПриветоС !
Причём самая поганая.....
Гроссмейстер (5967)
кто выпил этой водки, дом не нужен
А не имеет значения.
Каждый из них таким макаром заботится о народе.
А чё про Брежневки не вспомнили? Это хрущевки, только санузел раздельный. Мелочь, а приятно.
Наставник (86829)
Первые двое оставили о себе память, тем что строили дома для народа в их бытность..
Этот же увековечил своё имя на этикетке водяры сомнительного качества
Каждому своё
Гроссмейстер (6052)
Любовь народа меряется в градусах.
Наставник (38466)
и даже брежневка это дом)))))))) а вот андроповка-уже водка, и горбачевка тоже)))