Меня в новом году все ток обижают!Ох уж проделки Дедушки Мороза и так уот..почему пьют глитвейн,а не кагор?)))))))))У тебя стакан пуст или наполовину полон,ЧЕМ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8998)
почему столько вопросов в одном? пьем , но не кагор, он сильно сладкий, водочку,а дамы вино,а деду надо нос красный оторвать чтоб не обижал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
у меня на половину рюмка полна коньячком)
С Рождеством, Лена!)
Тю, а я прочитал, что обожают...