Гроссмейстер (5061)

Спрошу у психического народа. Народ, почему обществом осуждается способность любить сразу двоих? Что в этом криминального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5494)
Потому что под способностью любить обществом обычно по-умолчанию подразумеваются сексуальные отношения и брак, ничего лишнего, что мешало бы тупому размножению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ничего, но непонято же! как так вообще?!
Наставник (31180)
Не каждый может вообще любить, а тут, двоих.!
Попахивает ложью, надуманностью оправдать косолапость ... )))
Верховный Наставник (174432)
Не! Ну пипЕц чё тут нипанятного! Ежле хтота - двоих - значить кому то нихватит!!
Я - часть общества?
Да!
Народа?
Да!
Заметь, не самая тупая и ханжеская часть!
Могу прям олицетворить собой большинство, когда надо и когда удобно!

ЛЮБИ!
Разрешаю без осуждений!
Хоть пятерых!
Подпись.
Печадь!

Хау, женщина, я всё сказала!
Верховный Наставник (183392)
Это просто вульгарно. Детей жалко такой мамаши только.
Наплюй..люби всех и так и сяк
.
Наставник (36108)
Странно Вы любите и живете с оглядкой на других..
Жизнь только Ваша как и все чем она наполнена.