Одбанский язык быстро исчез.А вам не стыдно бывает за ваши орфографические ошибки сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (49364)
патамушта нифсе панимаюд.
-----------------------------------
Кстати...обычная феня,- древний язык...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Олбанский...
Мудрец (18389)
Сейчяс очинь стыдно.
Верховный Наставник (135801)
а у мИня дешифровщик сломанался
Хранитель Истины (408558)
палец у тя на аватаре направильный
Наставник (89035)
А вам, зато что вы не ставите запятых, не стыдно?
И еще: Он не исчез. Есть тут, как минимум, один человек задающий вопросы на нем.
Мудрец (20704)
Не - а. С первого же класса так. Так что практически за полвека стыд по этой теме давно уже забыт.
Верховный Наставник (122696)
Пусть пристыдит меня тот, кто пишет без ошибок.
Наставник (75261)
Ну что Вы, что Вы, откуда у нас, у культурных людей, могут быть орфографические ошибки?!?
Источник: Вапще йа пишу фсехда очинь грамотна))
Хранитель Истины (306753)
У меня опечатки только бывают, я не могу спецом делать ошибки, хоть стреляй, это сильнее меня.
Я плохообразоватая,но любознательная.Чёжи ваще не писать штоле ? ))))
Верховный Наставник (133383)
И встать в один ряд с Эйнштейном, Андерсеном и прочими дисграфиками? Нет, не стыдно...)
Хранитель Истины (493183)
У меня опция проверки орфографии включена