Всех христиан поздравляю с Рождеством Христовым! Благословение Вам Господне!

Рождество Твое, Христе Боже наш,/ возсия мирови свет разума,/ в нем бо звездам служащии/ звездою учахуся/ Тебе кланятися, Солнцу Правды,/ и Тебе ведети с высоты Востока.// Господи, слава Тебе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Со Светлым Праздником Рождества Христова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Великим Праздником всего человечества!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (93277)
Всех не стоит. Католики и протестанты уже отметили 25 декабря. Сегодня только православных имеет смысл поздравлять.
и вас с Праздником!
Мудрец (12959)
Спаси Господи! С Рождеством Христовым тебя!

Верховный Наставник (177292)
С Праздником! Спаси Господи!