Позор моим сединам, ни разу не была в Бутово... А в каком районе вашего города никогда не были вы?))

дарова, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думала, что я знаю свой город, а он ещё такой неизученный То там что-то новое, то тут.... у меня идея - фикс - надо бы этим летом осуществить - прокатиться на разных автобусах, посмотреть то, что я ещё не видела

Привет, Люсиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвала твоим рыжинам....я из своего района ваапще редко выбираюсь)))
салют, Люсиль))
Хранитель Истины (303268)
Я только в центре и у себя в районе шарюсь.))))
Чего мне в других делать-то, особенно в окраинах?))))
Хранитель Истины (271191)
У нас городок маленький, излазил его весь ))))) А вот в детстве каждая новая улица, каждый квартал были Великими географическими открытиями!
Наставник (79010)
В Бутове была, живу на Юго-Западе ))))
Не была в Строгине, Жулебине.
Верховный Наставник (100076)
Наше Простоквашино поменьше будет, была во всех районах, даже новостроечных, когда квартиру искали))))
Верховный Наставник (165862)
В Бирюлево меня судьба не заносила))) На остальных окраинах хотя бы проездом бывала)))
Верховный Наставник (165744)
старые районы все знаю .их не так и много)а вот новые понастроили ..хотя они не такие уж и большие.
Хранитель Истины (288233)
В новопостроенном, но там частный сектор и делать там нечего.