Если вдруг бензин временно стал стоить 10р за литр, тогда ты что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Пойду Свечку Поставлю, Благодетелю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего, карточку я профукала))) а весь жар руками не огребешь!!!
Наставник (65979)
подозрительный бензин, чеченский наверное
Наставник (29492)
Разве, что купил пару литров и пошел костер пожег. Мне он на фиг не нужен, у меня нет автомобиля.
Мудрец (12450)
Тогда я проснусь))) привет!)))
Хранитель Истины (278755)
Да ничЁ!! Ежжу кажный день - на цены нисматрю!
Верховный Наставник (120954)
Тогда бы все Бульбяши поехали бы к вам с цистенрами))
При коммунистах он 30-40 копеек стоил.
Ученик (174)
Спасибо скажу нашему уважаемого правительству. ВЕДЬ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЕНЗИН НА ЗАПРАВКАХ СТОИЛ 3 КОП.