Запах Мужчины...каков он?ну вот что бы так закрыть глаза,включить своё обоняние и понять..перед тобой стоит Мужчина...

...вопрос серьёзный..я не о сексе говорю и не о носках и прочем)ну вы поняли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я их под хвостом при встрече и не нюхаю!!!

Но КАК....КАК я тебе объясню, что такое запах....ХАРИЗМЫ????

Кожа особые флюиды даже излучает.
Не могу подобрать стандартных слов.

Да и слишком давно такого не чуяла.
Уж начала думать, что повымерли.

В общем, такого если унюхала бы, взяла бы след как собака....и сразу в засаде разработала бы план захвата, точнее...план накрытия его своими флюидами...они сами охотники, как правило.
Но флюидом треснуть такого - святая обязанность!
Чтобы потом сам след брал.

Мощью такой накрывает...внутренней, пахнет силой со щепоткой ч/ю и этакой....что ли....нотой "я всё умею".
Обоняние моё в данном случае происходит не носом...а порами.
Понимаешь, о чём я?

А всё остальное типа "парфюм плюс запах дорогих сигарет и мускуса с кайенским перцем" - это туфта экзальтированных кулинарок, обчитавшихся дешёвых романов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я любила запах только одного мужчины-моего сына.
А остальных только по хорошему парфюму могу отличить))
А еще была первая любовь там тоже все было приятно и ,как не горько сознавать,все..
Верховный Наставник (178174)
от меня вот)))

Наставник (71931)
Если я похмелился и закусил сыром, это значит, что я буду пахнуть виски и сыром)
Легкий перегар от рома и запах сигар Кубинских
Наставник (43118)
с начала года все козлы вонючие