вот вы мне скажите порядочная девушка должна сначала в ЗЛО идти ,а потом в ТДВ или наоборот ??))))

Вот вы интересные такие , а если меня замуж никто не берет ,))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
замуж сперва надо идти, а потом уже по форумам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Порядошная девушка должна,прежде всего,идти ко мне!!!А уж я отправлю,куда надо...))))

Привеет,Ир!!!!
Верховный Наставник (124774)
Сначала в ЗАГС. А уж потом можешь творить что угодно.
Гроссмейстер (6603)
сначала в ТДВ..опыту набирайся..патом нас учить будишь..а то только просим-покажи да пакажи..
а как до дела,так в кусты...