У Вас дома запасы Чая есть? А Колготки пачками? )))) Как раньше? ))))

Вообще какой чай любите? ))))
Какие колготки носите, не буду спрашивать ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
....а ещё у меня есть запасы макаронных изделий и подсолнечного масла!)

Доброго дня,и с Праздником!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
и чая навалом, и колготок завались)))
запасливые)))
кто чай, а кто колготы запасает))))
Хранитель Истины (323869)
Да, запас чая есть) Привезенный из чайной фабрики Шри Ланки) Вот этот чай и люблю.
Как закончатся запасы..придется ехать за новыми))
Колготками стала запасаться, пусть лежат, в самый неподходящий момент они имеют свойство рваться

И чаю у нас тоже много, обычно два - три сорта, под настроение

С бергамотом, с шиповником и яблоком, иногда просто чёрный или зелёный с цитрусовыми или матэ.

С праздником, Ирина
Хранитель Истины (325784)
Колготки у дочи в запасе,я почти не ношу их сейчас...
Чай пьём пакетированный-НЕ ГУРМАНЫ МЫ!)))
Купила 3 коробки по 100 пакетиков обычного чёрного Липтона,коробка Ахмада с бергамотом.
Другие виды не пьём.
Чая полпачки "Гринфилда" и мешок травяного сбора. Люблю травяной чай - душица, зверобой, разные мяты, чабрец, липовый цвет.... Завариваю, правда, редко в последнее время. Напилась, наверное.... Вообще на облепиховый (чаем это назвать сложно.... напиток, наверное) подсела... ягоды облепихи, лимон или апельсин и имбирь. Прямо таки радуга вкуса)))) Жёлто-оранжевая радуга))))

Запасов колготок не имею. Одна пачка нераспакованная, помимо тех, что в ходу, валяется и всё))
Специалист (991)
Чай - черный цейлонский, "Нури" в желтых 250-граммовых пачках, стратегический запас уже заканчивается по причине новогодних набегов гостей. Колготки завсегда летом на распродажах покупаю, пачек с десяток валяются на всякий пожарный.